• 30 августа 2019, пятница
  • Москва, Крымская наб., Москва, площадь рядом с сухим фонтаном

Кинопоказ от онлайн-кинотеатра Okko: Кинопоказ от ОККО – Прежде чем я усну.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1673 дня назад
30 августа 2019 c 20:00 до 20:00
Москва
Крымская наб., Москва, площадь рядом с сухим фонтаном

Атмосферный и полный неожиданностей триллер о загадках подсознания

Прежде чем я усну (Before I Go to Sleep)

Продолжительность: 92 мин. 16+ Для детей старше 16 лет

Кристин Лукас потеряла память после страшного происшествия. Много лет назад она подверглась жестокому нападению, в результате которого чуть не лишилась жизни. Теперь каждое утро молодая женщина начинает все сначала. То, что ей удается узнать в течение дня, к утру снова забывается. Рядом с ней находится любящий муж. Он терпеливо отвечает на каждодневные вопросы, заботится и поддерживает ее.

Однажды Кристин позвонил доктор Нэш. Он сообщил, что уже несколько лет проводит специальную терапию, чтобы вернуть ей утраченную память. Постепенно обрывки воспоминаний начинают всплывать в ее сознании. А образ нападавшего очень сильно напоминает одного из близких ей людей.

Подробное описание:https://okko.tv/movie/before-i-go-to-sleep

 

ПИК совместно с партнерами представляет новую точку притяжения в парке «Музеон» — «Пространство ПИК». С 1 июля по 8 сентября на территории пространства пройдет специальная lifestyle-программа (образовательные лекции, кинопоказы и спортивные мастер-классы), раскрывающая составляющие качественной жилой среды и ее влияние на жителей города.

Okko – один из самых больших легальных онлайн-кинотеатров в России. В каталоге сервиса представлено более 35 000 фильмов, сериалов, мультфильмов и образовательного контента без рекламы. Этим летом Okko ждет зрителей в летних кинотеатрах и культурных площадках по всей стране. Наслаждайтесь просмотром кино!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше