• 18 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Крымская наб., Москва, площадь рядом с сухим фонтаном

Кинопоказ от онлайн-кинотеатра Okko: Перемотка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1684 дня назад
18 августа 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Крымская наб., Москва, площадь рядом с сухим фонтаном

Перемотка (Be Kind Rewind)

Продолжительность: 102 мин. 16+ Для детей старше 16 лет

Описание: Мусорщик Джерри решает саботировать электростанцию, которая, по его мнению, вызывает у него жуткие головные боли. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг и он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, в котором работает его лучший друг Майк. Теперь, для того, чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката — умалишенную старушку Кимберли — друзья пытаются своими силами воссоздать главные фильмы из коллекции Майка, включая «Короля Льва», «Час пик», «Шофера Мисс Дэйзи», «Охотников за привидениями», «Назад в будущее» и «Робокопа».

Подробное описание:https://okko.tv/movie/be-kind-rewind

ПИК совместно с партнерами представляет новую точку притяжения в парке «Музеон» — «Пространство ПИК». С 1 июля по 8 сентября на территории пространства пройдет специальная lifestyle-программа (образовательные лекции, кинопоказы и спортивные мастер-классы), раскрывающая составляющие качественной жилой среды и ее влияние на жителей города.

Okko – один из самых больших легальных онлайн-кинотеатров в России. В каталоге сервиса представлено более 35 000 фильмов, сериалов, мультфильмов и образовательного контента без рекламы. Этим летом Okko ждет зрителей в летних кинотеатрах и культурных площадках по всей стране. Наслаждайтесь просмотром кино!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше