• 8 августа 2019, четверг
  • Москва, Крымская наб., Москва, площадь рядом с сухим фонтаном

Design Mate: «Как ремонт может дать старт успешному инстаграм-аккаунту»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1695 дней назад
8 августа 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Крымская наб., Москва, площадь рядом с сухим фонтаном

Тема лекции: «Как ремонт может дать старт успешному инстаграм-аккаунту»

8 августа в 19:00, длительность: 40 минут — лекция, 20 минут — дискуссия, лектор: Евгения Заварзина

Евгения Заварзина – эксперт в области дизайна интерьера, а также автор собственного инстаграм-блога и телеграм-канала: “Создай свой дом”. Она расскажет о нюансах ведения аккаунта в этой категории, а также устроит небольшую сессию “вопросов и ответов”.

 

ПИК совместно с партнерами представляет новую точку притяжения в парке «Музеон» — «Пространство ПИК». С 1 июля по 8 сентября на территории пространства пройдет специальная lifestyle-программа (образовательные лекции, кинопоказы и спортивные мастер-классы), раскрывающая составляющие качественной жилой среды и ее влияние на жителей города.

Design Mate «друг дизайнера» и информационный инструмент для людей с хорошим вкусом – медиа о дизайне во всех его проявлениях, во всех сферах человеческой жизни, о дизайне как способе понять, принять или изменить окружающую среду и мироощущение.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше