• 2 июля 2019, вторник
  • Москва, Крымская наб., Москва, площадь рядом с сухим фонтаном

Федерация Йоги: Хатха йога

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1731 день назад
2 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Крымская наб., Москва, площадь рядом с сухим фонтаном

Хатха йога, 2 июля в 19:00, длительность 1 час 30 минут, преподаватель: Алена Кузнецова    

Хатха йога может практиковаться любым человеком, в любом возрасте. Упражнения на растяжения, силу, баланс укрепляют позвоночник, поддерживают физическую форму и гибкость тела, дают легкость в теле и ясность в уме.

Необходимо взять с собой комфортную спортивную одежду для занятий.

 

ПИК совместно с партнерами представляет новую точку притяжения в парке «Музеон» — «Пространство ПИК». С 1 июля по 8 сентября на территории пространства пройдет специальная lifestyle-программа (образовательные лекции, кинопоказы и спортивные мастер-классы), раскрывающая составляющие качественной жилой среды и ее влияние на жителей города.

Федерация Йоги представит 6 направлений йоги.

Посетив все шесть мероприятий, вы сможете познакомиться с самыми популярными направлениями, понять и глубокого прочувствовать себя, свое тело и свое сознание. Йога — это образ жизни, путь к новому знанию. Мы приглашаем всех присоединиться к нему!  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше